NBC 9
Focolare a legna Kratki
Camino trifacciale a legna con sistema Sali/Scendi a ghigliottina.
Caratteristiche: • Sistema d’aria per vetri più puliti • Vetro ceramico ad alte temperature fino a 800° • Camera di combustione ampia • Griglia mobile per migliore pulizia del cassetto cenere • Sistema di presa dell’aria • Termotec materiale che accumula calore migliorando l’efficienza della combustione • Sistema di post-combustione per riduzione emissioni polveri sottili
Informazioni aggiuntive
| Peso | 235 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65,4 × 63,2 × 147,0 cm |
| Marca | |
| Combustibile | Legna |
| Potenza Nominale | 9,0 kW-N |
| Intervallo di Potenza | 4,0 – 11,0 kw |
| Rendimento | 84,0 % |
| Diametro scarico fumi | 200 mm S |
| Classe Energetica | A |
| Certificazione Ambientale DM186 | 4 STELLE |
Prodotti correlati
Ti potrebbe interessare…
Accessori







