Maja 8 Deco
Focolare a legna Kratki
Disponibile in 3 versioni:Â – Vetro unico frontale – Vetro frontale e laterale sinistro –Â Vetro frontale e laterale destro.
Caratteristiche: • Valvola farfalla per una migliore regolazione del tiraggio • Sistema di maniglia fredda • Rivestimento interno del focolare in ghisa • Cassetto cenere estraibile • Aria primaria regolabile per migliore gestione combustione • Sistema di post-combustione • Vetro ceramico ad alte temperature fino a 800°
Informazioni aggiuntive
| Peso | 114 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60,0 × 40,3 × 70,1 cm |
| Marca | |
| Combustibile | Legna |
| Potenza Nominale | 8 kW-N |
| Intervallo di Potenza | 3,0 – 10,0 kW |
| Rendimento | 80% |
| Diametro scarico fumi | 200 mm S |
| Certificazione Ambientale DM186 | 4 STELLE |
| Classe Energetica | A |
Prodotti correlati
Ti potrebbe interessare…
Accessori














