Lucy 12B
Focolare a legna Kratki
Focolare Bi-facciale dalle linee semplici.
Caratteristiche: • Apertura porta ad anta • Piedini regolabili per l’installazione • Aria primaria regolabile per migliore gestione combustione • Acumotte materiale che accumula calore migliorando l’efficienza della combustione • Sistema di post-combustione • Cassetto cenere estraibile • Vetro ceramico ad alte temperature fino a 800°
Informazioni aggiuntive
| Peso | 166 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65,4 × 48,0 × 128,7 cm |
| Marca | |
| Combustibile | Legna |
| Potenza Nominale | 12,0 kW-N |
| Intervallo di Potenza | 5,0 – 15,0 kw |
| Rendimento | 80,0 % |
| Diametro scarico fumi | 200 mm S |
| Classe Energetica | A |
| Certificazione Ambientale DM186 | 4 STELLE |
Prodotti correlati
Ti potrebbe interessare…
Accessori







